1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу сделать карту Юнион пей Россельхоз, в чем лучше делать бесплатную в рублях или за 4500 рублей в юанях? Есть ли смысл в этой переплате?
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Хочу сделать карту Юнион пей Россельхоз, в чем лучше делать бесплатную в рублях или за 4500 рублей в юанях? Есть ли смысл в этой переплате?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Алексей
Алексей2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Берите бесплатную вам хватит. А вообще карта рсхб не только в Китае,работает. Вьетнам норм.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Ksenia
Ksenia2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нет. Делайте в рублях, привязывайте к нихао чайна и при оплате будет автоматическая конвертация

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Все привет! подскажите какую карту лучше сделать юниапей?) РСХ или газпром? с какой-то точно будет надежнее в китае? что-то по разному пишут...кто-то говорит, что РСХ не работает, кто-то работает
  • Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать юани для Пекина? В рсхб (есть карта Юнионпэй, если на нее положить рубли, они автоматически конвертируются?), либо наличка, либо алипэй через посредников?
  • Подскажите, карту up рсхб лучше сразу делать юаневой, чтобы не терять на конвертации с рублёвой, или от этого не сильно большая выгода будет? я же смогу снимать с карты юани в банкомате в пекине? не важно, юаневая она или рублевая?
  • Нужна ли карт юнион пей в Китае? Везде ли ее принимают? Есть ли вообще от нее смысл или лучше алипеем?
  • Подскажите пожалуйста, кто из Беларуси. У меня привязана карта Приорбанка в алипее, вроде работает. В Беларуси попробовала произвести оплату через него, но он требовал подтверждение кода через смс, будет ли он в Китае запрашивать?
  • Насколько хорошо в Пекине работает карта Россельхозбанка Юнион Пэй ( я уже добавила ее в нихао чайна)? есть ли смысл брать наличку с собой или только этой карты достаточно? И можно ли снимать деньги с этой карты в каком-то банкомате в Пекине?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
История ГонконгаВечерний ПекинМакаоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Дубай Пальма на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361013 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто летал в Китай через Урумчи, подскажите, как называется в arrival card? Не могу найти этот город в списке(
В Китай вообще, критично ли ехать без наличных? Разве что долларов 200 есть
Подскажите, не пойму, в Китае, что внутри него путешествовать, что транзит, необходим повер банк ССС, до 20.000 а мач, нет ли требования к скорости зарядки 22.5w не заберут?
Кто знает, почему не дает войти в юнион пэй, когда бы не пробовал пишет что исчерпаны лимиты для россии?
Подскажите пожалуйста, в миграционной карте для перелета в Китай указываю конечную точку( перелет с пересадкой?) и номер рейса указывать который до пересадки, или после, подскажите пожалуйста
На трип коме много е-сим, но везде указан материковый Китай. А на Хайнане будет работать? И еще момент, обязательна ли страховка для поездки в Китай?
Maldives: Relaxation under Palm Trees and Clear Waters
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Вьетнам
Я доставку в Fresh Food заказываю, домой сразу на сл день привозят ...
4 месяца назад0 комментариев3
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если билет единый, то таможню и паспортный контроль проходить НЕ НУЖНО. Терминал будет указан в вашем посадочном талоне. Да, перед входом на посадку в США ОЧЕНЬ тщательный досмотр как ...
3 месяца назад0 комментариев2
Александр Китайский
Александр Китайский
Хайнань
если речь идет о Wuxi Lingshan Grand Buddha, то однозначно с утра. Это если есть желание не только отметиться и потереть ноготок 88-метрового Будды, но и посмотреть основные достопримечательности ...
3 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Сочи
В фитнес-центрах есть абонемент на 1 день. Цена у него дорогая, но такие абонементы есть практически везде. Кто приезжал на отдых, просчитывали, что если отдыхаешь пару недель, то выгодно ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё