Похожие вопросы
- С удовольствием получу совет! Хотя и понимаю что все субъективно. Первый раз на сейшелах- у меня будет 3 дня на Праслине, 1 день на Ла Диг.
- Подскажите, нужно ли делать у нотариуса разрешение на выезд ребёнка второму родителю , если он едет только с одним из родителей на Сейшелы?
- Подскажите, на Сейшелах, на Бо Валлоне можно на месте купить экскурсию? А то заранее не знаю, хочу ли на однодневную на Праслин и Ла Диг,но вдруг решусь) по отзывам там как будто суета сплошная(
- На Сейшелах, на праслине велики так не распространены, как на ла диг? Ну или хотя бы там в теории можно на велике передвигаться по линии пляжей/до магазина и т д.? Понятно, что не в горы и не по тропам. По обычным дорогам имею ввиду)
- Впервые лечу на Сейшелы. Подскажите пожалуйста, лучше рассматривать концепцию все вкл за ~750к на двоих, или брать только завтраки и на острове принято ходить по кафе, по типу Тайланда?
- Подскажите, пожалуйста, куда именно вы ездили плавать на Сейшелах? Выбирала отель в районе БоВаллон, но теперь, думаю, надо пересмотреть. Едем на новый год



