1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если заказывать такси через приложение вичат, деньги сами списываются с кошелька после поездки или надо еще куда-то нажимать ?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если заказывать такси через приложение вичат, деньги сами списываются с кошелька после поездки или надо еще куда-то нажимать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 дней назад
Олег
Олег12 дней назад
  • Скопировать ссылку

Смотря каким приложением пользуетесь.

Некоторые поумолчанию списывает, некоторые легко так настроить, некоторые неочевидно настраиваются.

0
Комментировать
Комментарии5
Ольга
Ольга
12 дн.
  • Скопировать ссылку
Вичат
Ответить
Олег
Олег
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: ВиЧат это не программа для вызова такси, это программа для общения, соц-сеть. Такси вызывается через какое то приложение, которые есть и в виде миниприложений, запускаясь из вичат.
Ответить
Ольга
Ольга
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: В вичате есть отсылка к Диди и через него вызываешь такси. Вопрос был в том, с баланса в вичате деньги спишутся автоматом или нет. Просьба ответить, тех кто знает. Спасибо
Ответить
Олег
Олег
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: В вичате есть не только диди, там первым идёт более интересное приложение заказа такси. ДиДи в вичате требует ручного подтверждения оплаты после поездки. Вроде через какое то время попробует само оплатить, не уверен. Авто платёж настраивается в миниприложении диди криво, я знаю только способ настройки до того, как первый раз миниприложения вичата использовали. Если в полном приложении настроить автоплатеж на вашем номере, то эта настройка подтянется и в миниприложения вичата
Ответить
Ольга
Ольга
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Без проблем, все списалось автоматом )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как расплачиваться алипэй в автобусах в Пекине? Просто сканировать код? Или что-то надо открывать дополнительно?
  • Подскажите, пожалуйста, прошла верификацию на алипее в Китае. Мне теперь чтобы пополнить надо карту привязать или это можно без привязки карты сделать?
  • Подскажите. Стоит ли заранее покупать жд билеты для путешествий по Китаю, или же можно сразу на жд. И где в каком приложении советуете покупать билеты?
  • Подскажите пожалуйста , а алипей сразу привязывает карту Россельхозбанка Юнион пей , или нужно какое-то время подождать ?
  • Кто пользовался приложением UP для оплаты, там просто карту привязываешь и все? А Tour card для чего?
  • Подскажите, а что насчет оплаты в Пекине ? Обязательно алипей или можно в первый раз обойтись наличкой? Я так понимаю алипей просто удобнее, что через qr код оплачивать.
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Янода и мост Остров обезьянМакаоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Нижнего Новгорода
  • Путевки на отдых Кемер с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 321688 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, из центра Сеула (район тондемун) до аэропорта Инчхон можно с чемоданами доехать на автобусе? Кто уже ездил - это норм? Как водителю платить?
У кого-нибудь было такое на Алипей? Не можем с одного на другой перевести, какая-то угроза безопасности пишет, может кто сталкивался?
Отель Танжерин в районе Васкадува и доехать до Кулутара на тук туке . Сколько может стоить?
Подскажите, по жд билетам в Токио, если брать с резервируемым местом, это значит - сидеть, а если не резервируемое место, это -стоять?
Подскажите пожалуйста, а где в Токио купить футболку в надписью «Токио» ? Очень надо)
Насколько часто в Тунисе принимают оплату картой Юнион Пэй РСХБ? И выгодно ли снимать наличные в банкоматах? Если комиссия маленькая, то в каких банках?
Hotels für Geschäftsreisende: Komfort und Funktionalität für dienstliche Reisen
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
За 10 лет существования и ежедневными отправками не плохой результат отзывов. Кстати Океан единственный платит штраф за опоздания, но есть срочная доставка и простая, смотрите сроки ...
2 месяца назад0 комментариев2
Ale Kalyambovich
Ale Kalyambovich
Великобритания
Компания мультитрансфер очень ужасная перевод не выполнили деньги не возвращают ...
1 месяц назад1 комментарий1
Ravil
Ravil
Таиланд
True app В приложении оператора нужно включить роуминг, чтобы сим-карта определилась в другой стране ...
15 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
можно. Но на миграционной карте вы должны указывать дата и номер обратного рейса ...
11 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё