Похожие вопросы
- Нужно купить билеты Москва - Пхукет - Москва, но загран паспорт на оформлении.. можно ли ввести рандомные данные, а потом поменять их на актуальные? лечу китайской Air china.
- Хотел бы узнать, как в Китае дела обстоят со связью? Стоит ли брать симкарту, есть ли безлимитные тарифы на 2 недели? Или роуминга достаточно ?
- Как настроить есим и где подешевле взять ? И действие карты начинается,как только границу пересекаю или как подключу? Едем в Китай на 12 дней
- Покупаю в Гуанчжоу телефон, пару смарт часов и планшет в подарок. Планшет в ручную кладь, остальное в чемоданы. Могут ли быть какие то вопросы при осмотре, на границе, типо пошлину какую то платить ? У кого есть опыт покупки техники ?
- Лечу в Китай. подскажите, после оплаты билетов на трипе, мне прислали код бронирования и номер электронного билета, в аэропорте при вылете мне нужно просто назвать номер билета или что-то нужно распечатывать дополнительно?
- Роман, а вы можете какой-нибудь совет дать, как выгоднее производить расчеты в Китае? Я еду всего на несколько дней, покупки производить не собираюсь. Рассчитываться буду за экскурсии и кафе.


