Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Германии. Недостаточно одного VE, нужно приглашение в письменном виде?
- Кто пробовал ввозить авто из германии? Я - гражданин кыргызстана. оплата с кыргызстанского банка на самого клиента в кыргызстан. есть варианты, кроме грузии?
- Подаюсь на визу в Германию. Скажите, приглашающее лицо это тот, от кого VE? Или тот кто пригласил по факту? Мой молодой человек приглашает меня, но VE сделал мне его отец. Не совсем понимаю кого из них писать в анкете videx.
- Подскажите, пожалуйста,если имеется загранник РФ и немецкий аусвайс на границе Польша-Беларусь пропустят или нужен немецкий райзепасс?
- Делаю визу в Германию. При попытке записаться по прайм - есть доступные даты, но в них нет слотов (и не должно быть?), и дальше нельзя пройти. Это ошибка, или в прайме даты могут быть зелёными без слотов?
- Я правильно понимаю, если подача вип на визу Германии , то оплачивается визовый сбор 8850 + сервисный сбор 3840 + за вип 8850?