Похожие вопросы
- Карточка альфа банка, активирована в приложении. Оплачивает малые суммы в продуктовом, но в магазинах одежды запрашивает пин я его ввожу - оплата не проходит Что делать?
- Подскажите есть ли в Салониках крипто обменник офис (не терминал), или кто то может занимается криптой? отдаю наличные - получаю usdt?
- Подаюсь на визу в Грецию. Подскажите, пожалуйста, зачем заполнять адрес курьерской доставки, когда я сама буду получать паспорт в визовом? Без этого заполнения анкета не сохраняется.
- Подаюсь на визу в Грецию, если в одном банке - 2 счета. Один - чисто дебетовый, другой - на котором кредит.
- Подаюсь на визу Греции , не приходит смс при создании записи на прием , пробовала многократно , тупик.
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подавать на визу греции без выкупленных билетов? И сразу другой вопрос, дают ли выкупленные билеты 100% вероятность в одобрении заявления на визу? Что делать, если придет отказ, а билеты уже есть?