Похожие вопросы
- Как на Хайнане лучше добраться до острова обезьян на такси? Какую точку ставить, кто ездил уже?
- Подскажите пожалуйста для постояльцев Атлантис есть привилегии в океанариум и C theatre? И можно ли только эти локации отдельно посетить? Аквапарк не интересует
- Хочу забронировать отель Sanya Han's Grace Hotel на Хайнань. Через букинг, нужно ли будет самим оформлять временную регистрацию или этим занимается сам отель? Кто сталкивался?
- Посоветуйте пожалуйста, есть ли в аэропорту ГУАНЧЖОУ отель , переночевать. Но не сильно страшный. Нужен именно прям в аэропорту , а все показывает около в 5-10 минутах ехать. Пульман не предлагать
- Подскажите как из Саньи доехать в Хайкоу? Сколько по времени занимает дорога? И что можно посмотреть в хайкоу из достопримечательностей?
- Подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант отеля в Пекине , где можно было бы курить на территории отеля? Может кто останавливался в таких?


