Похожие вопросы
- Кто подавался на загран в Стамбуле? Реально ли податься через консульство самостоятельно? Что-то мест нет. Насколько резонно пользоваться услугами консул прайм? 350€ что-то много за запись.
- Подскажите пожалуйста друзья, цена билета на городском автобусе в Мерсине. От Соли надо до форума доехать. Наличными можно?
- Подскажите, неделю в Стамбуле ездил и платил картой дебитовой в метро. Когда пошёл на м11 в аэропорт, там не сработало и подсказали купить в аппарате карту ptt. В чем суть?
- Как дешевле доехать до Манавгата из Чолаклы? Ездил на 4 долмуше, взяли аж 50 лир с человека до Сиде Молла (который в Кумкое). Дешевле было взять такси, чтобы на четверых.
- Если я беру билет животному на самолёт, но лететь буду двумя разными авиалиниями, нужно ли два раза платить за животное или такого нет?
- Подскажите, можно в аптеках Турции платить Юнион пей?
