Похожие вопросы
- У меня первая подача на испанский внж по no lucrativa в Малаге и я не понимаю нужна мне прописка в день ситы или нет?
- Подскажите, кто летал Пегасусом - Севилья-Стамбул-Москва. Достаточно ли будет 2 часа на пересадку в Стамбуле?
- Планирую оформлять визу Испании, подскажите, пожалуйста, что делать, если только что зарегалась, на почту пришел пароль и мне пишут, что пароль истек, а когда пытаююсь поменять пишут, что сессия истекла?
- ПодскажитеВиза в Ипснаию с 12-го февраля.Рейс Ереван - Рим 11-го в 23.00, прилет в Рим 12-го в 01.00. Возникнут проблемы в Ереване при прохождении паспортного контроля?
- Подаю документы на визу Испании. насколько вообще реально получить слот самостоятельно?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал из Москвы в Барселону транзитом через Баку, между рейсами пересадка 1 час 50 минут, багажа нет.