Похожие вопросы
- Подаю заявку на визу в Италию. Не проходит оплата в Интеза онлайн. Пишет отказ в авторизации. Не понимаю в чём причина. В Нижнем Новгороде можно оплатить на месте?
- Подскажите, пожалуйста, автобусы cotral курсируют по расписанию от фьюмичино до термини? Прилетаем в 00:30 в Рим (виз эйр), хотим купить билет на автобус ночной в 1:45.
- Планирую купить билеты на поезд, трип ком предлагает за 200 руб выкупить места, скажите пожалуйста в поезде, где отсек для чемоданов? Хочу выбрать, чтобы багаж был виден с места, или это невозможно?
- Возможно ли сейчас купить комплексный билет в собор Святой Марии во Флоренции на месте? Нужного пакета на необходимые даты уже нет. И принимают ли при оплате там и в Риме наличкой?
- Подскажите как вы покупали билеты в Колизей и Ватикан, если нет зарубежной карты? Оффлайн не вариант, так как все места раскупают за месяц
- Дорогие друзья, мы уже в Риме. Возникло 2 насущных вопроса. 1) Надо в 6 утра проехать пару остановок на автобусе ( в крайнем случае побежим пешком).
