1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь, пожалуйста, кто в Китае какие экскурсии брал на Китайскую стену? И вообще стоит ли оно того, или ок взять только трансфер и билет?
Evgenia
Evgenia
  • Скопировать ссылку

Поделитесь, пожалуйста, кто в Китае какие экскурсии брал на Китайскую стену? И вообще стоит ли оно того, или ок взять только трансфер и билет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Apokal
Apokal17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Берите только трансфер

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят подскажите пожалуйста. Мы первый день прилетели на Хайнань. Куда можно самостоятельно поездить без экскурсий? Остров феникс, центр буддизма, парки ? Буду очень признательна. И какие экскурсии рекомендуете прям.
  • Едем самостоятельно на Хайнань, где брать экскурсии? И что посоветуете с маленьким ребенком посетить?
  • Подскажите в Пекине район для проживания. Может отель кто посоветует) В планах посетить центр, торговую улицу, стену, зоопарк. Есть ли смысл ближе к центру селиться? Какие районы для проживания наоборот не советуете ?
  • Подскажите, а кто то ездил в зоопарк на хайнане, а то гиды по 1000 уе предлагают туда скататься?
  • Если поехать в Китай на Хайнань в апреле-мае - как там море и получится ли искупаться ? Да и вообще - у кого есть опыт, было бы интересно узнать -куда лучше поехать , брать лучше тур или нет и т.д.
  • Сколько примерно на DD такси будет стоить поездка из аэропорта Чэнду в центр города? Друзья сказали в 2 раза дороже, чем в Пекине. Типа 200-300 юаней будет. Кто ездил недавно, так ли это?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с Шанхаем Остров обезьянВосточная ВенецияСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Зеленоградск на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 319034 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, зарегестрировалась в алипей через почту, но не могу добавить номер телефона, не приходит код (у меня МТС). Мне вообще номер телефона нужен в этом приложении? Или достаточно почты и с верификацией проблем не будет?
Подскажите пожалуйста, как можно на 1 месяц решить проблему с мобильной связью при поездке в Норвегию? Мама приезжает из РФ через Мурманск, у нее нет e-Sim в телефоне.
Подскажите пожалуйста, что можно привезти из Пятигорска?
Скажите пожалуйста, из материкового Китая в Гонконг и обратно по земле, могут ли возникнуть какие проблемы на границе? Надо будет заполнить заново въездную форму? В общем, смогу ли я обратно вернуться в Китай по земле?
Подскажите пожалуйста возможно ли доехать до Домбая из Кисловодска? Уезжаем через два дня, в горы так никуда и не съездили, может быть все таки до Домбая удастся доехать (мы на автодоме с ребенком 2,5 года)?
Подскажите есть в Кисловодске фермерские магазины купить бастурму?
Туры Азербайджан на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
официальный дилер LLumar в Грузии только компания Detailing Mall LLC. в остальных местах вы купите подделку ...
2 месяца назад0 комментариев2
Forever Young
Forever Young
Бухара
я гражданин Узбекистана,друг дал машину покататься,оформил мне доверенность,первый же сотрудник гибдд который меня остановил забрал машину на штраф стоянку и сказал что Российские права ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
Chalong Service&Repair , там делают камеры и дорогую технику , к другим я бы не понес ...
1 месяц назад0 комментариев2
Vvvvv Ssssssssssss
Vvvvv Ssssssssssss
Шарджа
мне сказали ждать возврат в декабре, до сентября только списки формируют а потом выплаты около 60 дней ...
29 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё