1. Главная
  2. Казахстан
  3. Уральск
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотел обменять старые доллары в Уральске. Есть ли с ними проблема? Меняют ли во всех обменниках. Может кто то сталкивался? Спасибо за ответы
Albert
Albert
  • Скопировать ссылку

Хотел обменять старые доллары в Уральске. Есть ли с ними проблема? Меняют ли во всех обменниках. Может кто то сталкивался? Спасибо за ответы

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
19 дней назад
ᅠ
ᅠ19 дней назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, в обменниках без шансов, в банках возможно, но тоже, смотря какой принимающий попадется

0
Комментировать
Комментарии1
Albert
Albert
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь, пожалуйста, опытом прохождения проверки в Алтын банке Казахстана. В среднем сколько по времени занимает? Прошло уже 3 рабочих дня, не считая день подачи. Имеет смысл им звонить? Спасибо!
  • Подскажите, как лучше доехать из Алматы в Яровое. Раньше долетали до Павлодара, а потом на авто, теперь аэропорт Павлодара закрыт. Думаем ехать на машине или не стоит. Спасибо за рекомендации.
  • Подскажите пожалуйста, карты каких банков в Казахстане можно перевыпустить дистанционно без ВНЖ, кроме Фридом? Спасибо!
  • Добрый вече. Подскажите, пжлста, на что потратить лучше день , что красивее и больше впечатлит? БАО ( прогуляться до него семьей)
  • Реально ли оформить карту виза или мастеркард одним днём в Уральске? И в каком банке самые лучшие условия? Спасибо
  • Подскажите диагностическая карта на авто нужна обязательно? Спрашивают ее гаишники в Казахстане? Что грозит если не будет ее? Нужно съездить на машине на один день в Казахстан. Машине 6 лет. Заранее спасибо за ответ.
Интересное
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Хоста горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 318996 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотела узнать, если я гр Таджикистана, а дочка рф ей нужно делать регистрацию в Таджикистане? И сколько она может находится без регистрации?
Можно ли сделать регистрацию на офиц сайте Сейшел, но с бронью от букинга, и потом отменить эту бронь?
В начале июня мы с подругой (из Минска) собираемся в путешествие по Нью-Йорку. Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться дёшево (но не хостелы) на 3-4 дня :)))
Подскажите пожалуйста, кто знает. У обычного HSK 4 изменяли ли HSKK ? сдаю HSK 4, и не уверена, будет ли там как раньше или что-то изменилось
Ребята подскажите пожалуйста, как отправить документ в краснодарскую и мурманскую область с Душанбе? У нас работает СДЭК или другие сервисы?
Ребята, привет, подскажите пожалуйста, я нахожусь в Китае на языковом году и планирую поступать в этот же университет на еще один языковой год, могу ли я продлить внж, не выезжая из китая?
Туры город Анталья 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нижний Новгород — Торговый центр Муравей:
Плюсы этого места: единственный в районе хорошее расположение, большая парковка Минусы этого места: нет Советы: в выходные можно остаться на мероприятия бесплатные ...
2 месяца назад0 комментариев0
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnDKXRit83iv57 ремонт бытовой техники - кофемашины, компьютеры, телевизоры, кондиционеры ...
2 месяца назад0 комментариев1
Margarita S
Margarita S
Хайнань
Мы были в начале марта. В восторге! Шикарное шоу, настолько масштабно и феерично, что глаз не оторвать! Хороший звук, лазерные эффекты, световые, огненные, паровые, шоу дронов, парящие ...
29 дней назад0 комментариев2
Ilshat Mustaev
Ilshat Mustaev
Стамбул
Стойка к25, но главное им принести товар с этикетками ...
27 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё