Похожие вопросы
- При отправке посылки из Италии в Россию через poste italiano достаточно загран паспорта Российского? ИНН итальянский не попросят?
- У меня есть бесплатная страховка от Тинькофф, которая оформлена в рамках премиум обслуживания. Страховка в долларах - до 100000, действует по всему миру. Примут ли в консульстве или надо страховку переводить в евро?
- Подскажите, пожалуйста, знаете ли в Риме сервис проката авто, где можно использовать неименную дебетовую карту (Казахстанского Фридом Банка) или наличку?
- Подскажите, мы сейчас в аэропорту Милана ( Мальпенса) , в какой прокатной конторе могут дать машину по дебетовой карте ? Карта именная, иностранная, но дебетовая.
- Можно ли с Итальянской визой въехать во Францию. Просто писали, что итальянцы ставят в штампе запрет на въезд во Францию , Германию и Чехию. Так ли это ?
- На визу Италии можно подаваться безразботному при наличии остатка и оборота без спонсора? или обязательно, например, мужа указывать спонсором?





