Похожие вопросы
- На карте газпромбанка ЮП чтобы в Японии снять наличные, валюта должна быть в йенах или без разницы?
- Кто пользуется картой KZ Фридом банка в Японии, подскажите, пожалуйста, как вы ее пополняете? Через Цифра Банк в долларах? Или в рублях? В Японии автоматически сумма в йенах списывается?
- Ситуация про наличные при возвращении. Есть определенная сумма в долларах. Не факт что все потратится. И как бы не зачем.
- Подскажите,пожалуйста,а на трипкоме можно оплачивать картой мир? или только ЮП? и можно ЮП газпрома?
- А я правильно понимаю, что выписка из ЕГРИП её просто с госуслуг скачать и там вот обычная внизу подпись электронная, никакой там другой/мокрой и тд не надо для подачи на визу в Японию?
- Подскажите пожалуйста, есть смысл везти наличку, в Японию или с карты снимать , случае чего, выгодно? Думаю брать ли какую либо наличность или всю сумму оставить на карте.


