Похожие вопросы
- Подскажите локации дешёвых парковок во Флоренции, Пизе и Специи, чтобы пешком добраться до центра?
- В августе летим вчетвером в Милан, а оттуда хотим в Тоскану на виноградники. Может, кто-то ездил уже так, может поделиться классными местами, виноградниками? Благодарю
- Подскажите, удобно ли будет из Неттуно пару раз съездить в Рим? У нас нет опыта, только на автобусах по Риму катались, наверное устанешь, если на поезде. А варианты с такси дорого?
- Подскажите, Пермессо студенческое у меня заканчивается 5го августа (уже есть ричевута на обновление), планирую 2-7 августа посетить Париж. Как строги правила въезда выезда поездами?
- Подскажите пожалуйста бюджетный способ посмотреть некоторые страны Европы на автобусе отправляясь из Милана? Оптимальный маршрут на неделю, можно ночные переезды. Может кто-то из вас так смог путешествовать. Поделитесь пожалуйста!
- Подскажите, а в Лидо ди Остия теплое море в конце сентября? Купаться можно? Или лучше на юг Италии ехать?






