Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто приобретал билеты в юниверсал в осаке через трип ком в Японии? Хотим взять экспресс проход, вот он включает в себя билет в парк или еще и билет отдельно покупать надо?
- Подскажите, если я поеду в Токио с 2 большими чемоданами и 1 для ручной клади в синкансэне, мне надо покупать билет с багажом или возможно все это запихнуть на полку рядом?
- Как сейчас досматривают в аэропорту Осаки товары с полученным таксфри? Очень неудобно все упаковано, не влазит в чемодан(( хотелось бы распечатать и уложить компактно
- Слышала, что по приезду в Японию нужно заполнить какой-то ваучер в аэропорту, подскажите пожалуйста, можно ли его где-то скачать, чтобы не тратить время в аэропорту?
- В Японии пакеты из Донки вскрывать можно? Упаковали все в один. В чемодан неудобно ваще класть(
- Кто то приезжал из Казани в Осаку через транзит в Шанхае , выдали в Казани сразу 2 билета нужно ли проходить повторно регистрацию в Шанхае ?






