Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста у меня пустая выписка из пенсионного , так как являюсь всегда индивидуальным предпринимателем , для предпринимателей выписка эта не сдается при оформлении на визу Испании ?
- А при записи анкету на визу Испании можно заполнять на отшибись, как и в прошлом, лишь бы номер паспорта был введен верно? Или уже нужно все правильно заполнять, без ошибок?
- Подскажите, как то можно повысить шанс на 90 мульти визу Испании? типо маршрутный лист в этом поможет? или только деньги на счетах?
- Правильно ли я понимаю что при подаче на визу Испании нужно нести справку о движении средств это нужно нести несколько этих бумаг с операциями за 3 месяца?
- Скажите пожалуйста, реально открыть счёт в банке не резиденту в Испании (кроме corres y nickel)?
- Подскажите, по выписке из банка, для визы, у меня деньги раскиданы на 5 счетов (так удобнее копить), как думаете это нормально? Или лучше может их все сейчас перевести на один счет/одну карту.
