Похожие вопросы
- Работает ли еsim в Шанхае (наш воцап?) Или как быть на связи в Шанхае ( всего три дня?)
- Подскажите что делать если при регистрации в мейтуан пишет неправильный формат номера (не китайский), а через алипэй не входит?
- Подскажите, пожалуйста, МТС в Китае нормально работает? У меня только есим с интернетом заработала
- Кому-то вечер), где можно заказывать косметику в Китае? Без отправки в Россию.
- В Шанхае не совсем везде принимают карту юнион пей? нужно именно через приложение юнион пей с куар кодом ?
- Подскажите, пожалуйста, если я зашла в диди в Пекине в приложении алипей, то оплата по алипей уже привязана, да?


