1. Главная
  2. Чехия
  3. Вопросы и ответы
  4. Люди добрые, подскажите пожалуйста , если туристу из РФ добираться из Будапешта в Прагу на поезде Чешскими жд, могут ли возникнуть какие либо проблемы (в плане геополитики) , имеется ввиду , не посадить на поезд и тд. Заранее благодарю
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Люди добрые, подскажите пожалуйста , если туристу из РФ добираться из Будапешта в Прагу на поезде Чешскими жд, могут ли возникнуть какие либо проблемы (в плане геополитики) , имеется ввиду , не посадить на поезд и тд. Заранее благодарю

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Maria
Maria1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас 10-летений паспорт и нет ограничений на визе, то все ок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Наталья
Наталья1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Летом добиралась, даже паспорт и билет при посадке не спросили. В дороге прошёл контролер, проверил билет. И всё

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Илья
Илья1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

В шенгене на международных поездах документы как правило не проверяют, билеты не именные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, планируем быть в Праге в конце декабря. магазины и кафе закрыты будут? А на ярмарках продавцы работают? И работают ли таксисты? Спасибо заранее)
  • Скажите кто прилетал из Будапешта в Прагу с российским паспортом и венгерской визой, Как обстоят дела сейчас в аэропорту? Можно ли покупать авиабилеты или не стоит рисковать? Заранее спасибо!
  • Вопрос к тем, кто ставил прививки от клещей: вернула ли вам VZP деньги за эти прививки (хотя бы частично)? Спасибо заранее.
  • Могу ли я как гражданин РФ вывести из Чехии кроны (до 10 тысяч евро в эквиваленте). И не возникнет ли на таможне в аэропорту вопросов? Знаю, что вывод евро из ЕС запрещен, но как с чешской валютой вопрос обстоит? Заранее спасибо!
  • Посоветуйте, пожалуйста, шиномонтаж, где можно недорого переобуть машину. Желательно на Праге 3 или рядом. (Мне советовали deangarage, но может еще у кого будут рекомендации). Заранее благодарю
  • Я только получила пмж Чехии и в планах дать паузу в плане работы, не хочу работать. Какие вопросы с социальной и страховкой нужно решить? Заранее спасибо!
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Джерба все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 318388 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Такой вопрос, может кто подавал в Душанбе на гражданство РФ через детей? Поделитесь опытом
Подскажите, как ребенку можно будет переводить деньги на проживание в Словакии из Рф? Не совсем понимаю как с этим обстоят дела
Подскажите, пожалуйста, как добраться в Таджикистане от душанбе до сафед-дара?
Где на Фукуоке кофейная фабрика, на которую возят с обзорной экскурсией? Гугл кроме кофеен ничего не выдает. Только фабрика/ферма нужна
На Фукуоке при покупке билетов на канатку, на самом билете написано что в него входит, и есть такая строчка "Free 1 kiss bridge admission on the same day". Что это значит?
Подскажите, пожалуйста, как в Словакии со сферой FPGA разработки? Бывают ли вакансии и где можно посмотреть?
Los 5 mejores pueblos de esquí alrededor del mundo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnDKXRit83iv57 ремонт бытовой техники - кофемашины, компьютеры, телевизоры, кондиционеры ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
Chalong Service&Repair , там делают камеры и дорогую технику , к другим я бы не понес ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Казахстан
ребят, действительно, даже при роуминге, отправка смс на 1414 не отправится ...
13 дней назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Египет
Положили зажигалку газовую ( не заправленную) в чемодан, в итоге чемодан при нас вскрыли, сказали нельзя и ее забрал мужчина который смотрел чемодан. Хотя продавец в Хургаде сказал ...
9 дней назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё