1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, если я еду в гости в Китай к друзьям, без бронирования отеля, нужно ли будет идти в отдел полиции в Китае и регистрировать пребывание в Китае? И смогу потом выехать? (Еду на 2 недели)
Петяйка
Петяйка
  • Скопировать ссылку

Ребята, если я еду в гости в Китай к друзьям, без бронирования отеля, нужно ли будет идти в отдел полиции в Китае и регистрировать пребывание в Китае? И смогу потом выехать? (Еду на 2 недели)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Михаил
Михаил3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

нужно

0
Комментировать
Комментарии5
Петяйка
Петяйка
97 дн.
  • Скопировать ссылку
И после этого я могу быть в Китае спокойно 2 недели, верно?
Ответить
Михаил
Михаил
97 дн.
  • Скопировать ссылку
@Петяйка: да
Ответить
Петяйка
Петяйка
97 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Благодарю за информацию! Также хотел бы уточнить, безвизовый режим распространяется на это?
Ответить
Михаил
Михаил
97 дн.
  • Скопировать ссылку
@Петяйка: у вас же друзья в китае ) что вы у них не спросите? причем безвиз и как относится к жилью
Ответить
Петяйка
Петяйка
97 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Они китайцы 😅 Я у них спросил только по поводу заявление об аренде, ведь им нужно тогда их предоставить в полиции, чтобы меня зарегистрировали. А по поводу безвиз, они не особо уведомлены
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли выйти в город при перелете со стыковкой в Китае в третью страну? Нужно ли бронировать отель? Минимум- максимум какой нахождения без визы? 1-4 дня?
  • Я что-то запуталась, купили есим на трип ком, а активировать ее в Москве или как прилетим на Хайнань?
  • Подскажите, безопасно лететь в Китай одной? Как-то на пересадке через Китай мужчина сказал никогда не брать одной такси. Теперь как-то страшно.
  • Подскажите, пожалуйста, я учусь в Китае, у меня виза X1 и оформлен вид на жительство, можно ли мне выехать в Южную Корею из Китая на неделю (
  • Подскажите пожалуйста, через какое приложение дешевле всего купить симкарту для интернета в Пекине ? И какую именно лучше симку взять?) Взял себе специально новый телефон с поддержкой esim, балке пробовать первый раз.
  • Хочу в мае в Китай, паспорт действителен до 1 августа, будут ли проблемы с перелетом въездом? Новый похоже дадут только в апреле. Могу ли я купить на старый паспорт до августа а в поездку взять и старый и новый?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Яхта ХайнаньЯнода и мост Вечерний ПекинСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Дербент на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Просветите пожалуйста: можно ли прийти в мебельный в Китае, оплатить и нам это в Россию по обычной цене доставят, даже если небыстро. Так можно?
Выезжаем в Китай и нужна ваша помощь. Купили есим от оператора esim365 ,подскажите пожалуйста ,как он по работе ? И подскажите пожалуйста есть ли какие то ограничения по картам на алипей?(мы из Беларуси)и карты только приор и альфа
Меня заблокировали на Таобао, проверка карты работает только если я из Китая ?
Подскажите, не приходит код подтверждения по смс для GooFish. Через сканирование QR тоже ошибка. Помогите решить проблему
Кто-то покупал доп багаж на стойке air china в Сеуле ? На сайте не дает это сделать ;(
Вопрос знатокам! Прилетаем в Пекин (Дасин) в 17:00, улетаем на следующий день в 11:00. Есть ли шанс успеть что-то вечером посмотреть в центре или окрестностях?
Таиланд и его привлекательность для туризма
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Viktorov
Dmitry Viktorov
Казахстан
У меня была похожая проблема, чтобы зарегистрировать номер в БМГ я связался с оператором через видеозвонок и он мне всё сделал. Если что, то на сайте egov.kz справа вверху есть контакты ...
4 месяца назад0 комментариев1
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnD ...
4 месяца назад0 комментариев0
Нина Балаценко
Нина Балаценко
Хайнань
Да, цены вполне адекватные, особенно учитывая уровень мастерства местных специалистов👍 ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Положили зажигалку газовую ( не заправленную) в чемодан, в итоге чемодан при нас вскрыли, сказали нельзя и ее забрал мужчина который смотрел чемодан. Хотя продавец в Хургаде сказал ...
3 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё