Похожие вопросы
- В чем нюанс резерва ж/д билетов на tripcom в Китае? Поезд 28 апреля, есть только резерв, потому что в продажу поступят билеты только 14 апреля.
- Посоветуйте, пожалуйста, университеты на языковые курсы в Китае? Не грант, цена не важна, но наличие общежития обязательно.
- Еще раз здравствуйте. Кто-нибудь пробовал брать билеты с пересадкой в Пекине ( например в Шанхай). Но не лететь дальше в Шанхай, а остаться в Пекине.
- Смотрю авиабилеты в Пекин , через Авиасейлс . Есть перелет китайскими авиалиниями . Через сайт их авиакомпании если брать - там все на китайском ? Или не парится и взять через Авиасейлс? Кто покупал - поделитесь пожалуйста своим опытом
- Подскажите был ли у кого нибудь опыт покупки телефона в Китае, именно телефона huawei?
- Подскажет кто , с Владивостока до Хуньчуня билет на рейсовый автобус в какой компании заранее покупали? И может быть проще доехать на машине до Краскино и от туда на автобусе до Хуньчуня? Может кто поделится опытом)






