Похожие вопросы
- Подскажите, какая АК лучше? air china или china southern?собираюсь в Японию.
- Подскажите как по погоде в Токио в первой половине февраля?
- Подскажите пожалуйста, кто был в Team lab planet в Осака , как вам , стоит идти? И где в Осаке хороший шоппинг , типа Гинзы?
- Подскажите, пожалуйста, что брать с собой из верхней одежды на период второй половины ноября? Насколько теплую одежду? Будем в Осаке, Киото и Токио
- Подскажите пожалуйста, буду брать с собой в Японию кольцо для Предложения руки и сердца, нужно ли его декларировать и каковы вообще шансы что на него обратят внимание?
- Подскажите, пжл, может кто в курсе, нет ли какой-то единой карты на транспорт в Токио как в Гонконге Октопус?


