1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста отдыхал-ли кто-нибудь в Side royal style? Какие остались впечатления? И интересует вопрос как добраться до тц Nova moll. До этого отдыхали в Bosphorus sorgun , как понимаю это относительно не далеко
Анютка
Анютка
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста отдыхал-ли кто-нибудь в Side royal style? Какие остались впечатления? И интересует вопрос как добраться до тц Nova moll. До этого отдыхали в Bosphorus sorgun , как понимаю это относительно не далеко

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Иван
Иван3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день отдыхал там август-сентябрь 2024 года.

Очень хороший отель, персонал внимательный и отзывчивый,почти весь персонал понимает русский язык)

Есть кофейня (бесплатная) Coffeshop company)

Много немцев, есть итальянцы, Датчане)

Но сейчас не сезон, будут в основном немцы)

Территория ухоженная, пляж хороший.

В общем мне очень понравился, сейчас находился в отеле Hane Family Resort(вот он сильно уставший, хотя еда разнообразная, особенно мясной ассортимент)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Anastasia
Anastasia3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

А как Вам Босфорус? Понравился?

0
Комментировать
Комментарии2
Анютка
Анютка
81 дн.
  • Скопировать ссылку
Если кратко , то да , понравился, классный отель с интересным интерьером и разнообразным питанием
Ответить
Anastasia
Anastasia
81 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анютка: уже прочитала ваш отзыв, спасибо большое!)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте плиз. Если прилететь в районе 20го октября - критично ли прохладнее в Кемере по сравнению с Белек-Сиде? В том числе из-за более раннего захода солнца. Я с ребенком, рассчитываю еще купаться.
  • Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость такси до Белека из отеля Papilon ayscha? Планируем на автобусе доехать до аптеки в Белек, но на всякий случай хотим понимать расценки
  • Порекомендуйте пожалуйста трансфер не дорогой до Фатиха).
  • Кто-нибудь может подсказать, как в Алачати с такси? Мы будем жить в центре города, думаем, как добираться с детьми до пляжа Илича, пешком получается довольно далеко. Если по такси, то какая это может быть стоимость +~??
  • Как в Кемере оптимальнее всего добраться до Терра Сити из Кириш?
  • Хотел бы арендовать машину на месяц можно маленькую как Reno Clio в Анталии! Главное за адекватную сумму. Где поискать?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Шарджа с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357621 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос)))) по связи. e-sim брать в Сиде посоветуете местную или не очень это удобно?
Можете посоветовать где в Сиде можно найти машину с водителем на день (ну типа такси, но на долго. в Аланию съездить не спеша)
А виза в Хургаду, сейчас, стоит 25, 28 или 30 долларов?
Подскажите, пожалуйста, на трип ком купила билеты на самолет ничего не прислали только какие-то номера броней билетов, хотя оплата прошла 100% Где распечатать билеты ???
В апреле приезжаем в отель в Сиде, можно ли взять детскую коляску на прокат(ребенку 2,5 года)?
Со скольки начинают работу кафе и КинКонг? на Фукуоке
Die exotische Inselwelt von Hawaii, USA
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/5qFknxT9GtCHVXo36 ...
3 месяца назад0 комментариев1
Maria
Maria
Тбилиси
Если вдруг планируете арендовать авто в Тбилиси, можно обратить внимание на Gurosun и компанию Naniko ...
3 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
За 10 лет существования и ежедневными отправками не плохой результат отзывов. Кстати Океан единственный платит штраф за опоздания, но есть срочная доставка и простая, смотрите сроки ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Испания
расскажу про свой опыт. у меня аккаунт с 2016г. Несколько месяцев назад, я удалил , что проживаю в России, и добавил Литву ( Вильнюс), так же удалил информацию, что говорю по русски ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё