Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если везти распакованный телефон из Китая, активированный айфон и сказать, что это второй рабочий , прокатит ли вывезти без пошлины?
- Прилетели в Пекин, активировали eSim. Хотели оплатить алипеем покупку, выяснилось, что не активировали код оплаты, а он приходит на русскую симку. Подскажите, пожалуйста, что делать?
- Подскажите, а там где алипей можно платить там везде можно и вичатом?? у меня в этот раз основная сумма на вичате…. вот не понимаю будут ли неудобства если вещи через вичат покупать?
- Господа, завсегдатае трипа, Я правильно понимаю, что если бронь не прошла, то бабки вернутся на карту, а не повиснут на балансе трипа?
- Подскажите, пожалуйста, платежный пароль в Нихао чайна это что за пароль? Он нигде не сохранялся? Давно не заходила, теперь не могу перевод сделать. Или где этот пароль поменять? Завтра уже вылетаю.
- Если я в Китае взял себе макбук, могу ли я вывезти его в РФ без растоможки? Например если распакую и коробку оставлю? Или даже в коробке можно?


