Похожие вопросы
- Есть у кого нибудь опыт поездки Пекин-Шанхай на поезде? Где купить билет ? Сразу на вокзале или загодя на трип ком. Цена там космическая 10 тысяч рублей.
- Подскажите, пожалуйста! У меня виза в Китай категории М на 30 дней, я знаю, что её могут продлить ещё на 30 дней.. А мне необходимо больше, есть какие то варианты? Можно ли второй раз потом продлить эту же визу?
- Мне нужно избавиться от юаней на алипей, но перевести я их не могу, так как нет китайского паспорта. скажите, может кто-то сталкивался: Можно ли в каких-то магазинах списать деньги как за покупку и получить наличку
- Подскажите, кто-то покупал проход в бизнес зал аэропорта Шанхая? Это можно на месте сделать или где-то заранее нужно покупать проходки?
- Подскажите, где покупать билеты на автобус с Краскино в Китай до Хуньчуня? Только через тур фирмы или можно напрямую через перевозчиков?
- Подскажите пожалуйста в бане 9 в Пекине можно оплатить через ви чат? Или может картой рсхб? Наличка закончилась и не знаем как там оплатить