Похожие вопросы
- Какой автобусной компанией комфортнее всего добираться в Грузию с Мск? И есть ли остановка в Кобулети ? Кто знает ? Спасибо )
- Лечу в марте, на пять дней к сыну в Тбилиси. Хочу успеть сделать генеральную доверенность. Подскажите пожалуйста, есть ли в Тбилиси официальные нотариальные конторы? И где . Спасибо.
- Может кто-нибудь подсказать, откуда маршрутки в шеквитили идут? А то я кружу вокруг канатки в Батуми, а найти не могу( спасибо
- Ребята, подскажите пожалуйста хороший рыбный ресторан в Батуми и ресторан с национальной кухней. Спасибо!
- Ребята, привет. Как добраться из Тбилиси в Садахло? Сходил на автовокзал на юге, там есть прямой автобус до Еревана за 40. До Садахло хотят тоже 40. Вариант, но хочется чуток подешевле и романтичнее. Спасибо.
- На каком автобусе доехать до рынка Бони от Орби? Спасибо.