1. Главная
  2. Мексика
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, правила въезда в Мексику: электронное разрешение и все? За какое время его надо делать? Надо ли его делать, если есть виза Канады?
Ksenia
Ksenia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, правила въезда в Мексику: электронное разрешение и все? За какое время его надо делать? Надо ли его делать, если есть виза Канады?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Аноним
Аноним3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вот у меня Американская. Сказали не надо. Но еще бы ответ услышать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
V
V2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Обратные билеты нужны. Желательно брони отелей на все даты, подтверждение того, что вы работаете/учитесь в стране Вашего проживания

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто-то заезжал по Грин карте в Мексику? Требования те же с бронью отелей? Или обратных билетов хватит (плюс все-таки электронное разрешение сделаем)? Прилетаю из Америки и обратно туда же.
  • Кто-нибудь влетал в Мексику с действующей японской мульти визой? Электронное разрешение ведь не нужно в этом случае оформлять?
  • Подскажите, пожалуйста, я же правильно понимаю, что электронное разрешение на въезд в Мексику не нужно, если есть многоразовая канадская виза?
  • Подскажите плиз, первый раз в Мексике. Поставили штамп в паспорте, что до 3/12/26 пребывать. Нужно остаться на 4/10 дней дольше.
  • Если у меня виза вклейка, получала в посольстве, могут отказать во въезде в Мексику?
  • А въезжал ли кто-то в Мексику по еще не начавшемуся шенгену? поездка в мексику с 5 по 12 марта, а в стикере шенгена начало с 10 марта. Есть опыт, пустят по такому? Важно, человек не гражданин россии, электронное разрешение оформить не может.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 347215 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А гражданам рф надо ета в Мексику заполнять? Сколько ждать ответ примерно?
Подскажите при оплате в одном автобусе и пересадке на трамвай нужно ли еще раз прикладывать к валидатору банковскую карту/проездной в Румынии?
Подскажите пожалуйста,кто в Грузии живет и пользуется страховкой,какую лучше выбрать,которая дает хорошие скидки на обслуживание и лечение в клиниках?
Подскажите для подачи на восстановление гражданства Румынии для несовершеннолетнего (один родитель гражданин Румынии) необходимо ли присутствие ребенка? Подача в Бухаресте
Подскажите, пожалуйста, можно ли на начальном этапе подавать документы по программе репатриации как-то онлайн или через консульство в Москве, лично не посещая Румынию на данном этапе?
Выдадут ли визу Д в Румынию гражданинке РФ, если она планируют выйти замуж за гражданина Румынии непосредственно в Румынии? Каковы шансы в 2026 .
Туры Кемер все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Novikova
Anna Novikova
Нячанг
и так. Посетили данное заведение. И все было неплохо, но как в сказке про Золушку, часы пробили.. и нас попросили спуститься на 1 этаж. Насколько понимаю- единственное русско язычное ...
4 месяца назад0 комментариев2
Ivan Chinilov
Ivan Chinilov
Остров Пхукет
3 месяца назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
И снимал, и оплачивал - все норм, проблем не было ...
2 месяца назад0 комментариев1
Ilshat Mustaev
Ilshat Mustaev
Стамбул
Стойка к25, но главное им принести товар с этикетками ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё