Похожие вопросы
- Правда ли то, что если родственники родились на территории Румынии, с 1918-1940 год, то можно будет подать на гражданство?
- Скажите может кто знает, если я жду выхода в приказ, могут ли оформить резиденс пермит или что то вроде для нахождения на территории Румынии?
- Скажите пожалуйста это правда,что документы для подачи на Румынское Гражданство должны быть выданы(дубликаты) не позже 2 лет?
- Подскажите, пожалуйста, Румыния выдаёт ли краткосрочные туристические визы по приглашению? Действительно ли почти нереально получить туристическую визу в Румынию?
- Подавала на гражданство Румынии года два назад, сама гражданка Молдовы. Документы были на меня и несовершеннолетних детей.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на начальном этапе подавать документы по программе репатриации как-то онлайн или через консульство в Москве, лично не посещая Румынию на данном этапе?
