1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаем в Париж в аэропорт Бове в 15:00. хотим побывать в Этрета и Мон-сан-Мишель . авто напрокат берем.
Lena
Lena
  • Скопировать ссылку

Прилетаем в Париж в аэропорт Бове в 15:00. хотим побывать в Этрета и Мон-сан-Мишель . авто напрокат берем.

Сразу в Этрета нет смысла ехать как будто , тк темно уже будет. Какой городок лучше посмотреть вечером по дороге в нормандию и куда еще заехать кроме Этрета и Мон-Сан-Мишель , чтоб по впечатлениям было подобного уровня? и по какой дороге лучше ехать, чтоб она была живописней и интересней?) поделитесь опытом , кто ездил по нормандии . 2-3 полных дня на нее есть?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Гульнара
Гульнара3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

пока вы пройдете контроль, возьмёте машину и доедете, уже вечер будет времени особо не будет смотреть . можно сразу ехать в этрету, ночевать там и с утра там гулять .

так жерберуа есть около Бове - маленькая деревушка, я там не была , но она у меня в списках.

руан и Онфлёр можете в регионе рассмотреть. но вряд-ли на вечер прилёта

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Elena
Elena3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

2-3 дня- это прекрасно! Мы в свое путешествие базировались в Онфлере, он прекрасен. И оттуда ездили по дням: Этрета; Довиль, Трувель ; Руан, Живерни . Живерни очень рекомендую- это дом Клода Моне с его садом с кувшинками и цветами ! Кстати , вам Живерни самый близкий от Бове, но, скорее всего , он до 17 часов работает.

С вашими выходными данными , я бы из аэропорта поехала в Руан на одну или две ночевки, а наутро можно было бы в Живерни и осмотреть сам Руан и его ажурные соборы.

Можно и еще одну ночь переночевать и наутро уехать в Этрету.

А дальше можно в Довиль- посмотреть знаменитый пляж и променад к пляжу с бутиками , а оттуда- в Онфлер. И если есть еще одна ночь, то отправиться в Мон-Сен -Мишель и осмотреть его вечером без толп туристов и переночевать в нем или через мост .

Оттуда- в Париж или куда у вас дальше по плану.

0
Комментировать
Комментарии1
Elena
Elena
82 дн.
  • Скопировать ссылку
И если есть еще время, то можно из МСМ и до Сан-Мало доехать и городок Фужер захватить
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Эдуард
Эдуард3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я обьездил всю Нормандию. Жемчужина конечно Руан. Начал с Дьепа, Фекам, Этрета, Онфлер, Сен-Мишель, Бретань Сен-Мало. Никто не упоминает Лизье, но это второй по паломничеству город во Франции. Везде чудес хватает.

0
Комментировать
Комментарии7
Егор
Егор
79 дн.
  • Скопировать ссылку
как вам Дьеп? как раз думаю на денек съездить
Ответить
Эдуард
Эдуард
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Егор: Прекрасный город, и крепость есть. Красиво, отличная набережная.
Ответить
Lena
Lena
79 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, 1й раз про Лизье слышу. спс
Ответить
V
V
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lena: Lisieux, южнее Honfleur. Мы там останавливались на одну ночь, в chambre d'hôtes, у нас был подарочный свадебный бокс. Я выбирала, где потратить боксы, у нас их было несколько.
Ответить
Гульнара
Гульнара
79 дн.
  • Скопировать ссылку
я бы добавила Динан , он тоже там недалеко от Сен мало , если Бретань добавлять
Ответить
Lena
Lena
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@V: А что за «подарочный свадебный бокс»? Вы свадьбу отмечали в Нормандии? В планах дальнейших тоже в Этрете сыграть, если вдруг что подскажете по этой теме в этом регионе или по вашей организации - было бы интересно послушать
Ответить
V
V
78 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lena: Вовсе нет. Друзья мужа подарили несколько боксов, их продают в супермаркетах. Там из списка можете выбрать отель и остановиться в нём, оплата уже прошла. А организует каждый исходя из своего бюджета.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите какие у меня объективные шансы получить визу во Францию. 52 года, замужем , хочу поехать одна..
  • Подаемся на визу Франции, едем на нг в Париж.
  • Прилетаем в Париж, в Бове по расписанию в 16. 30 wizzair. Думаю купить билет на автобус ozeroute прямо от терминала в 17. 30.
  • Подскажите, как проехать по маршруту моему за адекватную цену и без проблем?
  • Первый раз будем в Париже , да и целом в Европе . Если не затруднит подскажите пожалуйста: 1)
  • Подскажите пожалуйста, планируем по Франции на авто , маршрут Лазурный берег-Лион и далее.
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Челябинск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361506 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, сегодня отменили, а по факту перенесли на завтра рейс трансавиа Стамбул -Париж. Заселили в отель. Билет куплен через русского агрегатора. Как меня информирует о новом времени вылета и рейсе?
Где покушать вкусно в сансет тауне? Поделитесь, кто знает
Планируем поезду в Пятигорск, гостиница забронирована, а вот поезда, по ходу, подставили. Это правда, что летом только с пересадкой в Мск можно на поезде добраться? Прямой из Нижнего не будет ходить?
Подскажите, в Чегемское ущелье сейчас можно без проблем проехать?
Что можно делать в Грозном, если погода портится, а мы запланировали самостоятельную экскурсию по городу, практически все пешком? Подскажите, как обыграть, какие места посетить с учётом погоды
Какая на Фукуоке стоимость скоростного катера до пляжа со звездами???
Туры Гродненская область на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Roman Kotov
Roman Kotov
Кипр
Занимаюсь автоподбором на Кипре, но для личного пользования чаще всего заказываю машины из Японии, так выходит несколько выгоднее, а время ожидания доставки меня не напрягает. Несколько ...
4 месяца назад1 комментарий0
Viktoria Klubnikusya
Viktoria Klubnikusya
Кипр
совсем не советую открывать счет в этой шараге.Открывала счет 5 лет назад, не пользовалась счетом какое-то время и мне вообще заблокировали счет🤣 помимо этого снимали каждые 3 месяца ...
4 месяца назад0 комментариев3
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если билет единый, то таможню и паспортный контроль проходить НЕ НУЖНО. Терминал будет указан в вашем посадочном талоне. Да, перед входом на посадку в США ОЧЕНЬ тщательный досмотр как ...
4 месяца назад0 комментариев2
Maryana Zavarygina
Maryana Zavarygina
Новосибирск
мне всё понравилось летели скмолётом s-7 я ни разу за последние 6 лет ни летала летели 3 с половиной часа было хорошо авиакомпания предложила небольшой перекус ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё