Похожие вопросы
- Друзья,подскажите,прилетаю в феврале в Малайзию вечером,на следующий день лечу в Камбоджу,в Куала Лумпур не очень хочется ехать ночевать,какие в аэропорту нормальные отели? И где можно покушать будет вечером
- Всем! Вопрос насчёт горы Кинабалу, Борнео. Кто знает, можно ли купить половину экскурсии, подняться до середины горы и потом обратно без покорения вершины, без ночёвки?
- Хотим на пляже провести в апреле 4-5 дней. Полетим из Сингапура. Без логистической проблемы можно только Лангкави рассматривать? Или есть другие неочевидные варианты рядом с любым аэропортом?
- Собирались с ребенком на весь март на Лангкави, Ко-липе, выяснила что на Борнео сезон еще. Может кто посоветует Места? Нужен отличный пляж для пляжного отдыха)))
- Подскажите пожалуйста возможно у кого-то есть заметки или маршрут по Джорджтауну, как его лучше построить если приехать туда на 1 день?
- Подскажите пожалуйста, в ноябре куда лучше полететь? Очень хочется в Куала Лумпур, но пишут сезон дождей, так ли это?