Похожие вопросы
- Здраствуйте, хочу поехать к девушке на 2 недели , у нее виза в Южную Корею ф4 , буду жить у нее , айди карта есть , я как турист , что нужно указать в к-ете ? Какие данные мне указать ее?
- Делаю Кету, подскажите пожалуйста, если я работаю сам на себя, в роде занятий нужно выбрать прочее и написать self employed? (
- Подскажите . делаем маме к-ету, она будет заявителем, Как нужно поступить с папой и сестрой, которой нет 18?
- Подскажите пожалуйста, хотела заполнить кету, при заполнении кеты можно вписать двоих? Также есть раздел указать отношения (
- Кто-нибудь имел опыт использования Visit Busan Pass?
- Подскажите пожалуйста. Меняем сейчас данные в кете по проживанию.