1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю шенген в Испанию. Из СПб визу как получить? И если не работаю и нет спонсорского письма дадут визу? Итальянскую мне сказали что без спонсорского письма не дадут если не работаю.
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Делаю шенген в Испанию. Из СПб визу как получить? И если не работаю и нет спонсорского письма дадут визу? Итальянскую мне сказали что без спонсорского письма не дадут если не работаю.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
27 дней назад
Аноним
Аноним27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Подаетесь как безработный

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
27 дней назад
Цветик
Цветик27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Дадут.

Важны деньги на счету.

Если на счету нет достаточной суммы, то можно взять кредит или кредитную карту, сделать выписку, а потом в этот же день деньги вернуть.

0
Комментировать
Комментарии1
Lak
Lak
27 дн.
  • Скопировать ссылку
Лимит кредитной карты вполне подходит как остаток
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
27 дней назад
Михаил
Михаил27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Главное, что бы были денежные средства в требуемых размерах и Вы могли их показать на счетах или в справке о покупке валюты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, подалась на визу Испании, а мне пришел отказ, номер визового дела, который прикреплен справа в углу листа с отказом нужно вписывать в апелляцию?
  • Подаю документы на визу Испании. Принимают ли в Испании в зачёт деньги на брокерском счету? В Японии, Великобритании и пр приняли
  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничение на то, в каком городе я могу подать заявление?
  • Делаю визу в Испанию. все доп.услуги пропускать на этапе записи? если условно понадобится смс оповещение, то смогу оплатить в центре?
  • Подал документы на визу Испании. подскажите пожалуйста, если в статусе стоит, что паспорт готов к выдаче, это значит, что одобрили или неизвестно еще?
  • Подаю документы на визу Испании. Подскажите пожалуйста, подходит ли покупка возвратного проживания в отеле на трипком?
Интересное
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Кипр всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 316617 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираюсь подаваться на шенген Испании. Чем отличаются подтипы визы tourism и cultural activities? Какой выбрать для участия в конференции?
Делаю шенген в Испанию. Планирую большую часть поездки потратить в Испании, но хочу на несколько дней побродяжничать в других странах. Что делать в этом случае?
Делаю шенген в Испанию. если я сделала отдельно справку о движении средств и отдельно об остатке, ничего же страшного?
Подскажите пожалуйста в электронной анкете на шенген Испании телефоны указать в каком формате с + или без? не пускает анкету заполнить,есть где то ошибки и я не могу понять какие(
Делаю шенген в Испанию. А если у меня в паспорте место рождения не область, а г. Тюмень. Писать Tyumen или city Tyumen ?
Делаю шенген в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если паспорт старого образца где номер написан вот так: ХХ№ХХХХХХХ Нужно ли при регистрации на сайте BLS указывать значок №?
Туры ОАЭ на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maxim Malyshev
Maxim Malyshev
Казахстан
неделю делаю , очень медленная страна , просто беда какая то 🤦🤦🤦 ...
2 месяца назад0 комментариев2
Svetlana Zharikova
Svetlana Zharikova
Вьетнам
вот сейчас март, мы находимся на курорте Муйне, волны сильные не покупаться, даже не знаю увидим ли мы красивое тихое море до конца отпуска тут)) ...
1 месяц назад0 комментариев2
Evgeniy Semenov
Evgeniy Semenov
Армения
я уже давно через бестчендж покупаю и продаю крипту, у них приложуха есть мобильная очень удобная, считай мобила всегда под рукой, и можно в любом месте и в любой момент глянуть курс ...
19 дней назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Казахстан
ребят, действительно, даже при роуминге, отправка смс на 1414 не отправится ...
10 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё