Похожие вопросы
- Если едут двое в Японию, а номер в отеля зарегистрирован на одного ? Примут гостя ? У кого был опыт
- Вопрос по пункту визовой анкеты Японии : отели - нужно перечислять все или первый отель, где останавливаетесь? Или вписывать в поле по максимуму?)
- Для подачи на визу Японии , если говорить про авиабилеты, то нужна маршрут-квитанция на английском с полным маршрутом из Росси в Токио и обратно? Или нужна электронная квитанция на русском? Билеты на трипкоме брал.
- Подскажите пожалуйста, если мы забронили проход в зал, в трансфере в Китае (авиакомпания China Estern), но в VIP зал China нас не пустили. Где находится нам доступный зал-то?? В приложении мы все сделали, там, где зеленая галочка была все отметили.
- Может кто подсказать, сколько примерно времени уходит на посещение кругового маршрута в хаконе? Оказываемся там на 1 день между Токио и Киото, хотим понять как там время спланировать
- Подскажите про багаж, хайнаньские авиалинии из Токио в Москву через Пекин: если у нас один чемодан 15кг, второй 26 и третий 10 на троих взрослых у всех билет с багажом, это будет считаться перевесом?

