Похожие вопросы
- Кто путешествовал по Японии в июле, (Токио/Осака/Киото/Окинава), какая была погода? Были ли дожди, лютая жара? Порекомендовали бы ехать летом или лучше все таки весна?
- Ребята привет, кто летал в Токио через Пекин со сменой аэропорта? Подскажите нужна ли виза чтоб в Пекине сменить аэропорт?
- Подскажите, если чемодан из Киото отправить в токио, но сами в токио вернёмся только через 3 дня, возможно ли что отель просто похранит чемодан 3 дня пока мы его не заберём?
- Подскажите, купила кроссовки, в Токио , на пакет приклеили наклейку и сделали такс фри - их нужно в ручной клади теперь везти домой?
- Подскажите пожалуйста, куда можно сдать чемоданы на хранение в Токио? Едем в Киото на три дня, потом обратно в Токио, не хотелось бы с собой тащить чемоданы(
- Подскажите, а нужно ли оформлять куар код для Китая, если у нас пересадка просто в Пекине, без выхода ?






