Похожие вопросы
- Хозяин апартаментов прислал мне приглашение, есть на мое имя оплаченная бронь. Нужен ли его паспорт? Для визы в Италию
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста в каком виде нужна декларация по ИП? Подойдет декларация с электронной подписью или нужна с мокрой печатью из налоговой? (Прописаны в другом городе, нет возможности в налоговую сходить).
- Мы с молодым человеком подаемся на итальянскую визу вдвоем, говорят что нужно иметь хороший остаток на счете для одобрения.
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите, если показывать остаток средств с кредитной карты? Это принципиально дебетовая или кредитная карта?
- Подскажите, подаюсь на визу Италии, одного родителя в качестве спонсора достаточно, или нужно прикладывать документы обоих? Если нужная для фин. гарантии сумма набирается только на вкладах у обоих, можно 2?
- У кого-нибудь был опыт оплаты задатка при покупке квартиры в Италии через третье лицо?