Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если прописка региона (Тула), живу в Москве, можно ли подаваться на визу в Италию в Нижнем Новгороде? Визовый центр альмавива
- Подаюсь на визу в Италию. подскажите, а загранник забирают на все время готовности визы? Просто с момента подачи до выдачи визы хотели сьездить за границу)
- Кто недавно подавался на визу в Италию, подскажите, пожалуйста, Вы считаете нормальным маршрут для визы на конец сентября - начало октября ? Прилет и вылет Милан. Комо (4 дня). Венеция (4 дня). Милан (4 дня).
- Подскажите пожалуйста, когда буду покупать билеты обратно из Италии это ведь могут быть просто билеты в 3-тью страну не обязательно же в Россию лететь ? Допустим Милан-Стамбул Подаемся в первый раз на визу Италии.
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, какое жилье стоит указывать в анкете? Планируем быть в Риме около 6 дней и на Амальфи около 9 дней, на сайте указано, что необходимо указывать место гостиницы, где планируется большее количество дней
- Подскажите, пожалуйста, требует ли Италия евростраховку? Интересует вариант не для визы в Италию, а когда шенген уже был получен ранее, но с российской страховкой.