Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста - для поездки в Китай у котов все есть, титры на бешенство, два за год.
- Кто последнее время летал в турцию с животными, подскажите пожалуйста у вас проверяли титры антител к бешенству? Надо ли сдавать собаке кровь на этот анализ?
- Подскажите, пожалуйста: кто ездил с питомцем на машине из РФ в Турцию через Грузию с российской вакциной? Стоит выбор: делать Эурикан (серию которая "не серая") или нашу отечественную?
- Кто нибудь ввозил кошку в Индию ? Имеет ли значение для Индии какую поставим прививку от бешенства ? Русскую или надо иностранную ?
- Планирую поездку из РФ в Турцию на машине, подскажите при провозе кухонной техники(гриль, аэрогриль, мультиварка, кухонная машина), через границу возникнут проблемы? В заводской упаковке можно или лучше без нее. Вся техника не новая.
- Подскажите пожалуйста нужен ли обязательно тест на антитела (титр тест) кошке в Турцию , если планируем перевозку на машине?