Похожие вопросы
- Забыли рюкзак в поезде который следовал в Осаку по Hanshin line. Подскажите пожалуйста где искать? Идти на любую станцию линии где рюкзак оставили?
- Подскажите, пожалуйста, у меня внуьриний рейс с Нарита в 7 30, как мне так оказаться хотя бы в 6:50 живя в Токио? Такси и ночёвка в отеле Нарита не подходят.
- Реально что у посольства собирают паспорта? Моя подруга стоит в очереди и собирают паспорта у всех, кто в очереди. Посольство Японии в Москве
- Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно проверить онлайн готовность визы Японии? я прошерстил сайт консульства Японии, нигде не нашел вкладку
- Купили билеты в Legoland в Осаке , нас 4 взрослых и 1 ребенок. увидела, что взрослых могут не пустить без детей. У кого-нибудь был опыт, прокатит ли один ребенок на всех?
- Ребят, подскажите , подаюсь на визу Японии , лучше одно письмо на двоих на мультик или два?


