Похожие вопросы
- Нужно ли заранее покупать билеты на трипе из Кансая? Еду по прямому маршруту до Shin-Imamiya на метро либо Nankai Express
- Хотела поехать без багажа, с маленьким чемоданом в Японию, но багаж включён будет. нет большого чемодана. Есть смысл покупать его на вб и с ним поехать, или лучше в Японии уже купить?
- Подскажите, Шибуя Скай стоит посещения или это из разряда "окей, летсгоу"? Может есть какие-то альтернативы, где поменьше людей, или может кафе с красивыми видами на Токио посоветуете?
- А кто нибудь знает,поезд прибывает если из токио в киото,как добираться до центра города? На чем? Есть опытные путешественники? Чем пользоваться?
- Может быть кто-то может подсказать как можно купить билеты на шоу заранее? Интересует на Obaoba шоу Star Island.
- Подскажите, а если синкансен купить на трипкоме из Токио в киото , без резервации места, можно же будет использовать любой поезд? Не только тот на который купил ?






