Похожие вопросы
- Есть кто знает если подал заявку на внж в Турции, но срок пребывания в стране истек то нужно выезжать или можно подождать ответ?
- Так,кто тут шарит за транзит?Могу же выйти в город если длинная пересадка в Турции? Просто придется дважды границу проходить, правильно понимаю?
- Такой вопрос. Мне сказали если телефон куплен не в Турции (айфон), то год когда проходит он блокируется, и нужно выехать из страны чтоб он сново заработал, это правда так? Кто давно живет, подскажите.
- Может у кого была похожая ситуация и сможет мне подсказать… я гражданин Турции, моя супруга гражданка России.
- Пришел отказ по туристическому внж, но у меня осталось еще 30 безвизовых дней.
- До окончания внж месяц. Поеду в рф и вернусь к концу срока внж. Можно ли подать на продление если останется неделя до окончания срока или надо будет получить новый внж как в начале? Аиле икамет.