Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Японию. Вопрос такой, нужно ли указывать в программе пребывания что у нас перелет с пересадкой в Пекине, то есть писать Пекин - Осака или Москва - Пекин - Осака?
- Лечу в Японию пересадками, с Москвы в Шанхай, с Шанхая в Нариту. При подаче на визу нужно указывать название рейса с Шанхая в Нариту?
- Подаюсь на визу в Японию. Вопрос по анкете: в графе где нужно написать про отель, можно любой отель писать или обязательно забронировать?
- Хочу купить билеты на Синкансен с Трипкома, подскажите как понять с какой станции в Токио он отправляется в Киото?
- Подскажите, в анкете на визу в Японию адрес мы заполняем транслитом (ul., kv.) или переводим на английский (street, region)?
- Если лечу в японию с пересадками и из Японии с пересадками, на подаче берут только бронь оплаченного билета из страны?


