1. Главная
  2. Египет
  3. Каир
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, как удобнее трем взрослым с ребенком и 2 чемоданами добраться из аэропорта Каир до Гизы? Кто то может подсказать, где остановка автобуса? Ребенка в авто укачивает, да и 2 чемодана не факт что влезут
Аня
Аня
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как удобнее трем взрослым с ребенком и 2 чемоданами добраться из аэропорта Каир до Гизы? Кто то может подсказать, где остановка автобуса? Ребенка в авто укачивает, да и 2 чемодана не факт что влезут

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Maha
Maha15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если в авто укачивает то в автобусе он не выдержит. Остановка автобусов на территории 10 минут пешком от 2и3 терминалов, такси туда не повезут

0
Комментировать
Комментарии1
Аня
Аня
15 дн.
  • Скопировать ссылку
В автобусах не укачивает. Только авто. Спасибо за инфу!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, стоит брать в шарм эль шейх на вылет "фаст трек" или "зелёный коридор", как с длительностью прохождения досмотров?
  • Подскажите, правильно понимаю, что из междугородних автобусов gobus самые приличные в Хургаде?
  • Хотела узнать, можно ли с Москвы в Египет провезти электронную сигарету(xros 4) и жидкость для нее? Если да, то где лучше провозить?
  • Всем. Подскажите можно ли в ручной клади повозить лекарства и зубную пасту, купленную в Египте? Летим Уральскими авиалиниями
  • Подскажите пожалуйста, в ручную кладь аэрофлота можно провозить лекарства купленные из Хургады?
  • Подскажите могу взять пару банок спрайта ж/б из мини бара, в Москву в багаже ?
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Легендарная ПетраМорская прогулка с дайвингомСупер сафариСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых о Пхукет ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 310988 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Забронил отели на букинге на старую visa, а оплатить бронь нужно за 3-5 дней до заезда, естественно не получиться)) Как быть? Написать хозяевам за неделю что оплачу на месте и отменить после этого брони или как лучше сделать?
Как в Непале с питьевой водой, где брать на треках? Собираемся на ЕВС и Айленд Пик. Кто чем пользовался, фильтр или таблетки? И надо ли оно вообще?
Подскажите, кто ездил гобас и сам покупал билеты на их сайте из Шарма в Каир, их нужно распечатывать, или достаточно в телефоне показать?
Планируем съездить в Непал, в Муктинатх, без треккинга. Самостоятельно вдвоём. По новым правилам нужно ехать с гидом и группой?
Еду в Индию по земле через Непал. Подскажите, пожалуйста, как лучше купить индийскую SIM-карту? Реально ли это сделать прямо на границе или только уже в городе? Насколько помню, в Индии с этим не всё так просто для иностранцев.
Где можно купить кофе на подарок районе Кута. На экскурсию не поедем к сожалению
El turismo de aventura en la ciudad: inesperadas oportunidades extremas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Батуми
Пишу, потому что сама не смогла найти информацию о камере хранения ни на сайте, ни на карте жд вокзала. Она находится на 2 этаже. Выход на 1 платформу → налево → пройти примерно 1 минуту ...
2 месяца назад0 комментариев3
Margarita Kobzareva
Margarita Kobzareva
Казахстан
Не пропустят. У меня была анологичная ситуация. И в казахстане будете штраф платить ...
1 месяц назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Малайзия
задержали с бали до куала лумпур на три часа, в итоге опоздали на стыковку, а следующий рейс через сутки ...
12 дней назад0 комментариев2
Anna Vinokurova
Anna Vinokurova
Хайнань
я получила карту в Россельхозбанке, скачала Nihao China, скачала Wechat, прошла верификацию в этих приложениях. Прикрепила карту к Nihao и с неё пополнила кошелек WeChat ...
3 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё