Похожие вопросы
- Подскажите, ОСМС, можно узнать, за меня компания начала платить только не давно 1 месяц, а если мне нужно ребенку поставить на учет в пл в Казахстане, то мне самому нужно доплатить 11 месяцев?
- Скажите, пожалуйста, что делать если зарегестрировался в Казахстане по загранпаспорту, а действие его через месяц заканчивается? Хочется побыть подольше. Это надо заново выезжать и снова заезжать уже внутреннему паспорту?
- Надо з/ч на авто. Подскажите аналог автодока/экзиста в Казахстане?
- Если я еду в Казахстан на 2 недели на авто рус учета, нужно ли делать казахскую страховку и можно ли на 2 недели ?
- Подскажите, можно ли в Казахстане приобрести телевизор в личное пользование и ввезти в Россию? Будут ли какие то проблемы на границе и нужно ли как то оформлять ввоз техники?
- Как выглядит справка о брачной правоспособности?