Похожие вопросы
- Двойное гражданство. Кто нибудь знаком с такой ситуацией?
- Коллеги, подскажите по заполнению анкеты при подаче на ВНЖ Казахстана - страну рождения указываем СССР или Российская Федерация . Вообще если по логике на момент рождения, то конечно СССР, но от разных людей слышал разную инфу...
- Подскажите, пожалуйста, у меня загранпаспорт на который оформляла ИИН заканчивается в июле, но я уже получила второй загранник.
- Хочу из алтайского края проехать через семей до Алматы, а обратно через Астану вернуться. Круг дать. Что-то все пугают, что могут даже без причины (
- Подскажите пожалуйста, собираюсь выезжать с Челябинска в Омск. Говорят есть промежуток очень плохой дороги от Бердюжье до Ишима. Хотел спросить кто ездил, как состояние дороги?
- Пытаюсь открыть счет в бцк, в Астане , требуют печать о пересечении границы рк в загран паспорте (я из рф), хотя въезжал по внутреннему. Справку из егов не принимают. Можно ли где-то поставить штамп?