Похожие вопросы
- Прилетаем на Шри, хочется ребенку показать слонов и покатать, куда лучше ехать?
- Лечу 05.03 из Питера, пляж Хиккадува. Первый раз на Шри-Ланке, куда съездить? Что посмотреть , подскажите?
- Едем в апреле впервые на Шри-Ланку. Не можем определиться с локацией отеля. Где лучше останавливаться ( рядом с какими пляжами?)
- Подскажите расписание поездов мы отдыхаем в калутаре, хочется съездить в Коломбо, Мирису и т. Д, смотрели по карте все в железнодорожной доступности.
- Дайте совет пожалуйста! Первый раз планируем на Шри! Сильно заморочено самостоятельно посетить самые знаковые места:Элла, Нувара-Элия, Сигирия? Или лучше взять экскурсию и не париться? Байк и авто в аренду брать не будем.
- Планируем поездку +- на Новый год, никогда не были на Шри-Ланке, посоветуйте опытные люди куда лучше поехать на 2 недели



