Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, поеду к сестре в Гуанчжоу и планирую жить у неё, но квартира арендованная и хозяин не даст доки на регистрацию. Что можно сделать в этой ситуации?
- Кто-нибудь ездил на экскурсию на чайную плантацию? Если да, то как лучше туда добраться и есть ли какие-то советы, как это сделать не за 500 долларов, как на Трипстере?
- У кого-нибудь спрашивали по прилету в аэропорту Гуанчжоу pu letter? Приглашение по бизнес визе.
- Подскажите, а делают визу если планируем перейти пешую границу из шеньчженя в Гонконг? В таком случае обратные билеты из Гонконга нужны?
- Скажите плиз в документах на визу в Китай есть соглашение о ПД и его же по внутреннему паспорту заполнять, да?)
- Хочу сгонять на недельку к друзьям в Нинбо. Спрашивают ли на границе подтверждение проживания? Если да, то подскажите пожалуйста, как оформить приглашение, если жить буду у друзей, а не в отеле

