Похожие вопросы
- Подскажите летим Москва-Пхукет с транзитом в Пекине пересадка 10.30 ч, где можно будет поспать в аэропорту и сколько будет стоить?
- Подскажите пожалуйста как пройти в центр буддизма Наньшань, просто купить входной билет, там регистрация по куар коду через вичат или алипей, а если их нет, я туда не попаду? Фото паспорта есть.
- А где можно купить билеты на поезд помимо трипком, например не могу найти там билеты по маршруту Пекин-Сиань?
- Подскажите а в запретный город в пекине как попасть. А то подошел, напротив мавзолея секьюрити чек. Они вроде говорят, что вход через них, но только по приглашению
- Если въезд в Китай через Пекин, потом Шанхай, далее Гуанчжоу и оттуда Сеул, требуется виза? Либо в рамках транзита можно?
- Подскажите, в Чжандзядзе входные билеты, билеты на канатку и на лифт заранее онлайн можно где-то купить, чтобы не стоять очереди?
