Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если нету не гражданства не внж. Могу ли я купить дом в Казахстане?
- Вопрос по оплате пошлины за оформление ВНЖ/РПП в Астане. Подаюсь по упрощенной программе (бывший гражданин КЗ). Сколько составляет пошлина и как ее платить? И можно ли ее прям в ЦОНе оплатить?
- Хотел бы посоветоваться со знающими людьми. Посмотрел в интернете статьи про оформление карты в Алмате. В целом, последовательность действий понятна.
- Скажите насколько критично, если залететь в Казхастан по обычному РФ паспорту , а загран взять с собой? Можно будет получить карты банков Казахстана?
- У нас с мужем гражданство РФ с ВНЖ Казахстан , постоянно проживаем в Казахстане, скоро родится ребенок, как лучше получить свидетельство о рождении? в генеральном консульстве? Или ехать в Россию? Может ли только муж ехать ?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли проживать в Казахстане, не имея родственников граждан Казахстана? если да то какие документы нужны, и где можно снять квартиру на длительный срок?
