1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброго всем! Планирую чуть заранее про продление, штамп до 4 марта. Посмотрел Bureau of immigration в гугле, а там их тьма.
Никита
Никита
  • Скопировать ссылку

Доброго всем! Планирую чуть заранее про продление, штамп до 4 марта. Посмотрел Bureau of immigration в гугле, а там их тьма.

В какой идти лучше на первое продление? Манила. можно ли уже сейчас сгонять и продлиться. Не совсем понятно как долго делают и стоимость, чтобы без экспресса. У меня тут випассана на 10 дней намечается, хочу заранее все сделать. Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Лилия
Лилия4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В любой идите какой к вам ближе. Сейчас ещё рано, хотя бы за 2 недели до истечения виза, хотя можно и 3 марта вам пойти. Сейчас вроде везде с экспрессом делают

0
Комментировать
Комментарии3
Никита
Никита
123 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ. А можно попросить не делать экспресс? Кто то просил интересно.
Ответить
Дарья
Дарья
123 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Можно без экспресса, если подать на продление за 1 рабочую неделю до истечения срока текущей визы.
Ответить
Никита
Никита
123 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарья: Ой спасибо, обрадовали, буду просить их делать так
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Дарья
Дарья4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я немного поделюсь ) Муж первое продление делал онлайн, в течение часа максимум приходит на почту и документ, подтверждающий продление, и сертификат, что он ни в каких списках у полиции и тд не числится. Но там по умолчанию экспресс. У меня это четвертое продление, дотянула и пришлось доплачивать экспресс, а до этого за неделю подавала и норм

0
Комментировать
Комментарии3
Ivan
Ivan
122 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы только сразу указывайте в каком конкретно офисе это было
Ответить
Антон
Антон
122 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, так и продлялись, в основном онлайн, но никогда регуляр
Ответить
Juli
Juli
122 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: Мы продлялись на мактане за 11 дней экспресс нам посчитали ..
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем). Подскажите, планируем на Новый Год на Филлипины. Пока в планах Себу и Боракай. Подскажите: 1. Где лучше справлять сам Новый год? 2.
  • Может ли кто-то подсказать, как правильно рассчитать 30 дней после въезда?
  • Помогите пожалуйста, может кто- то сталкивался с такой ситуацией. Хотим сейчас взять билеты на апрель 26 года, в трипе, авиаком.
  • У кого был опыт прилета на Филиппины в Манилу в терминал 3 и сразу перемещения в терминал 2 для вылета в Эль-Нидо? Как и на чем происходит трансфер?
  • Очень нуждаемся в рекомендации. Планируем поездку на Филиппины. Изначально 10 дней на Боракае, далее Себу (на акул), потом корон или эль нидо. Вопрос- что выбрать корон или эль нидо? Что обязательно к посещению? Заранее спасибо
  • Ребята подскажите пожалуйста. Летим первый раз из Куала-Лумпур сначала в Манилу на несколько дней, потом на Боракай.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Бали на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 349930 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как с полицией в нячанге? хотим взять байк, международные права есть,но категория на мотоциклы не открыта. будут ли часто останавливать?
Очень хочу поехать в Грузию с семьёй летом, у меня гражданство РФ с 2009 года, родился в УССР (Крым), уже был в 2017 году в Грузии, дети все родились в РФ и жена тоже, у меня будут проблемы с пересечением границы?
Кто в Гудаури с Владикавказа ездил, подскажите где и как выгоднее деньги менять? Выгоднее поменять у нас доллары и там уже на лари или можно не париться и рубли везти?
Подскажите, коляска детская (велосипед) сдается в багаж ? Или как ? Первый раз с ребенком лечу
А от водопада Бо Хо как добираться обратно в Нячанг? Можно ли туда вызвать такси? Оно приедет?
Какие самые популярные места для кайт серфа на Филиппинах?
Туры Абхазия с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Новые за 1$ 26000-26500 старые 24000-25000 ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Узбекистан
снять в Тае деньги в банкоматах невозможно, ограничение расчетов до 1000 бат, это последняя информация, еще в Тае. Ответ банка все нормально, карта не ограничена, задавайте вопросы банкам-эквайринга ...
3 месяца назад1 комментарий2
Ilshat Mustaev
Ilshat Mustaev
Стамбул
Стойка к25, но главное им принести товар с этикетками ...
3 месяца назад0 комментариев2
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Турция
Тоже только виртуальная карта есть, планирую деньги держать на Юнион пей от рсхб и если что то буду наличку с нее снимать, а на экскурсии налом евро возьму ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё