Похожие вопросы
- Подскажите, казахской картой банков Kaspi или Halyk можно рассчитываться в ЮАР? Или только Фридом проходит?
- Как думаете, реально ли на авто из Йоханнесбурга за 14 дней проехать в Эсватини-Зимбабве-Ботсвану и вернутся в Йоханнесбург? Или это авантюра ?
- Путешествую по ЮАР. А как добраться до пингвинов от ватерфронте? На чем? Пляж нужен с пингвинами. Четверо.
- Кто-то может рассказать про винный трамвай в ЮАР? Как все происходит? Сколько можно быть на одной винодельне? Как понять где выходить?
- Собираемся в ЮАР утром выехать из хермануса на мыс игольный и оттуда в оудсхорн. Не успеем? Сколько нужно времени на игольный закладывать?
- Подскажите пожалуйста. Если остаются ренды можно их обменять в аэропорту на доллары или в африканском сувенирном магазине на Ватерфронт или положить на карту в банкомате Стандарт?